Какое будущее?? - вопрос №692657

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с человеком, с которым живу вместе? Елена 10.07.1982.., Кирилл 20.12.1980г… Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговор по душам, возможность найти умное решение и сделать выводы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается-стабильность и в то же время -неудовлетворенность, мужчина любит приврать.

Здравствуйте.

Вы знаете, сильно вас чем-то разочарует он в ближайшее время. Человек-то хороший, но ждите неприятностей от него. Будете очень расстроены, попытаетесь сохранить отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Для того чтобы обе сильные личности гармонично ужились вместе, им нужно приложить немало усилий научиться ценить и уважать партнера, проявлять снисходительность и понимание к его требованиям.Союз ваш вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний.

В будущем вместе не будете с ним., вынуждена вас огорчить… Так что, планам не суждено реализоваться.

Выпавшая вам Карта символизирует неожиданное улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Это наиболее значимая карта в раскладе — должен начаться новый цикл в любви. Чувства человека будут еще сильнее, эмоции еще ярче! Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными. Это очень оптимистичная карта, являющаяся символом прогресса, добрых перемен и удачи.

Нету будущего с этим человеком.