отношения - вопрос №692659

Дорогие, уважаемые эксперты скажите, пожалуйста, какие отношения между Еленой 3 ноября 1985 года и Михаилом 10 декабря 1976 года.Чего их ожидает вместе.спасибо

Дополнение автора от 19.07.13 03:59:17

Дополнение автора от 19.07.13 13:06:28

уважаемые эксперты! а правду то, никто и не написал, я спрашивал не про совместимость, а про отношения?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прочные сексуальные отношения могут быть, флирт, но о совместном браке остается только мечтать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Аноним! Необходимы фото пары.По датам рождения совместимость есть.Более подробно обращайтесь.

Михаил относится с симптией.Любовь как испытание.

Между ними много ревности, притензий и негативных эмоций. В будущем будут то сходиться то расходиться.

Есть симпатия, но частые размолвки и ссоры. Совместимость проблемная, совместное будущее под большим вопросом.

Нечего хорошего! отношение не имеет будушего..

Симпатия взаимна, в отношениях возможно обновление, сексуальное влечение.

Отношения проблемные у вас, надо налаживать, совместное будущее возможно, возможно быть вместе. Как налаживать отношения обращайтесь к эксперту.

Всего вам доброго!

Отношения, если мягко сказать не совсем доверительные со стороны Михаила. Он этого может и не показывать, но поэтому бывает нервный… Ссоры были у вас… Но это так… Симпатия есть взаимная.А вот особенно со стороны Михаила идёт.Но карты показали, что он не в достаточной степени ипроявляет её. А в целом карты показали, что у вас в отношениях много приятных моментов.Больше, чем негативных.Вы довольны друг другом и вам это нравится. Вполне по развитию таких отношений, вы можете потитхоньку дойти до совместной семейной жизни.