Будут ли отношения? - вопрос №692684

доброго времени суток! помогите разобраться! я встречалась с парнем 4 года назад, мы года 2 не общались(решили что так будет лучше), но на данный момент мы стали опять поддерживать связь, но не часто, у меня к нему чувства еще не остыли… скажите будут ли у нас отношения? есть ли смысл надеяться?

анастасия 30.05.1992

максим 17.06.1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анастасия, отношений с Максимом как у пары не будет, как я вижу, Вы  одиноки поэтому и  чувства еще не остыли.

Скоро Вы в этом убедитесь сами.