Уважаемые эксперты, если среди близких... - вопрос №692726

Уважаемые эксперты, если среди близких людей есть те, с кем чувствуешь себя плохо при общении, но ограничить контакты нет такой возможности. Что стоит делать в таких ситуациях? Как себя оградить? В данном случае идёт речь о родственниках.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Представляйте себя как в «золотом коконе», через который их дурная энергетика не может пробится. И перед общением сними ставьте себе установку не проявлять ярких эмоций, будь то положительные или отрицательные, потому что они энергетически вампирят, а вы потом чувствуете себя плохо.

При общении с ними, можете скрещивать ноги или руки, а самый верный способ — держите фигу в кармане.

Нужно к ним все-равно относится с любовью. Напишите в чат я напишу, что еще можно сделать.

Здравствуйте.Способов защиты много, один из них называется «отзеркалить», то есть перенаправить энергетику в сторону человека. при общении с которым чувствуете себя плохо. Представляйте, что вы со всех сторон окружены зеркалами, направленными в сторону конкретного человека.

общайтесь с ними как раньше, главное чтобы не завидовали.

Хороший способ визуально оказаться в зеркальном коконе… зеркало будет отзеркаливать все негативные проявления и энергетику назада, грубо говоря, до Вас не будет доходить, а будет возвращаться этим родственникам.

Ну и по максимальной возможности старайтесь не показывать Вашим родственникам свои эмоции и чувства, связанные с общением с ними (они ведь именно этого от Вас и ждут, этого и добиваются — энергетические вампиры, а Вы просто не давайте им этого).

Здравствуйте! Способов защиты существует великое множество.

Но понимаете, такие проблемные ситуации запрограммированы кармически. Их цель научить более правильному поведению, вырасти эволюционно. «Плохие» люди не попадаются просто так на жизненном пути. Вообще тут нужен серьезный анализ причин, ну а из приемов защиты есть и такой — представляйте себя куском льда, с соответсвующими эмоциями.

Удачи Вам!

Дарить им сияние своей Души, по сути дарить любовь, просто сиять любовью
Спасибо, что вы Есть !!!
или
Спасибо, что Мы Есть !!!

Где взять столько энергии для сияния — обучаю и раскрываю в чате.

Ваше жизнелюбие, ваш позитив защитит от самых недобрых родственников.Это уже их проблемы будут как вас избегать и им придется выбирать общаться ли с вами потому что тут два пути или с вами или от вас и подальше.

Есть специальная защита для этого, их много и разные.

Возможности ограничить себя от ненужных людей всегда есть, просто их нужно увидеть и иметь смелость их осуществить.

 Да защиту поставить. И сделать так что бы неприятный обьект стал мягким и пушистым

У вас чакры включены, значит это родственникам надо от вас ставить защиты.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.