Здравствуйте Подскажите подадуйста, что происходит... - вопрос №692739

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что происходит с человеком? Почему он себя стал странно вести, и вернется ли его поведение в прежнее русло? Lukasz 22.03.1983

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

То, что с Лукасом происходит идет только ему на пользу.В прежнее он не вернется.Лукас станет другим, лучше.

Всего вам доброго!

Он эгоист.Во всем ищет выгоду и чтобы все только для него.его поведение не вернеться в прежнее русло.Разве если человек измениться поведением сам и своим характером.Если вы слабый человек по воле, то вам с  ним лучше разорвать общение, иначе отношения к вам не поменяется.

Человек сам по себе хладнокровный, может в общении присутствовать ледяное обащение. Отношения строит на расчете. Он не стал вдруг себя так вести, он таким и был, просто скрывал свои эмоции.

Здравствуйте, вам нужно было еще указать по отношению к кому интересует его поведение. Выложил карты Ленорман, выпали МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА, ЛИЛИИ, карты сами за себя говорят, у него появилась другая женщина, с которой у него все удачно складывается, вот вам и причина.

У него проблемы, отнеситесь с пониманием, к концу лета все решится и он осознает, что вел себя не очень хорошо.

Я вижу, что у него сейчас какие-то трудные времена, возможен стресс — сейчас он переоценивает себя и свою жизнь в целом, поверьте… ему не легко. Он вернется в прежнее русло… просто старайтесь его сейчас оставить в покое и не дергать.