здравствуйте подскажите в чём проблема... - вопрос №692824

здравствуйте подскажите в чём проблема у меня геймерский компютер не сдисков не я скачивал с торента игры не идут может мне нужно чтото скачать или виндовс переустановить подскажите пойжалусто буду очень блогодарен.

3 ответа

Ответы

может быть научиться устанавливать игры с образа диска и чиатать ниструкции, которые дают господа, публикующие раздачи?

покупать лицензию надо в магазине и тогда все будет работать

daemoon-tools lite гуглите и будет «щастье»