"Как сложаться наши отношения - вопрос №693138

«Как сложаться наши отношения (Юлия 28.03.81, Роман- 10.03.80), Мужчина вдовец ( прошло 3, 5 года со дня сметри супруги), живет с сыном, малышу 3, 5 года. Создадим ли мы семью? Спасибо.»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Роман в вас нуждается, у него есть чувства к вам, а вот у вас, наоборот, куча сомнений. Отключайте разум, семья может быть хорошей и дружной.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена