Имеет ли Юрий серьезные намерения в отношении меня? - вопрос №693278

Мужчина, с которым я встречалась год, уехал, сказал, что у него сложности в бизнесе. Вот сейчас жду его и думаю — есть ли смысл. Я очень его люблю и хочу с ним связать свою жизнь, но не уверена в его взаимности.

дата рождения 19.05.1979 Гомельская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, действительно карты показывают, что у Юрия сейчас затруднительное положение с делами, но он о Вас думает. Стоит его дождаться, планы у него в отношении Вас серьезные. :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия! У Юрия действительно появились сложности.Более подробно можете обратится.

Юлия, есть смысл этого мужчину ждать.Он вернется к вам и все у вас сладиться.

Всего вам доброго!

Конечно он не обманывает вас, у него действительно есть эти сложности и  вы, как любящая женщина, должны поддержать его и понять. Он за это будет вас больше ценить и это придаст ему больше сил. Удачи, у вас все сложится очень хорошо.

Смысл ждать мужчину есть, у него действительно трудности в бизносе.Он к вам приедет и вы будете вместе.

Нет данных мужчины, поэтому сложно с точностью ответить на ваш вопрос… Но мне показывают карты, что вы себе больше надумываете, чем есть в реальности.У него нет к вам таких чувств, чтоб связать с вами в дальнейшем свою жизнь… во всяком случае, пока он таких планов не строит.

Смысл есть всегда и во всем, главное найти его… Про взаимность,  что бы узнать, нужна и его дата тоже. На первый взгляд ваши отношения еще будут продолжатся, но сказать, что во что то длительное и серьезное перерастет, сомнительно все же...

Здравствуйте, Ваш мужчина дествительно имеет затруднения в делах, первая выпавшая карта на это точно указала. Детальнее по фото. Пишите в чат.

С ув. Ольга.

По вашим датам есть смысл, хотя кроме этого мужчины есть еще мужчина что проявляет интерес к вам.

НЕт.Юрий к вам не искренний, не ждите его.Вы скоро сами все узнаете, очень будет у вас большая обида и обман во всем.