Будующие - вопрос №693310

Когда у меня появиться ребенок и буду ли я вместе с Колодяжным Виталием(21.04.1986)? Анна Королёва (07.06.1984)

6 ответов

Ответы

С Колодяжным Виталием вы не будете, сами видите что отношения далеки от отношений для союза и семьи.Шансов наладить отношения нету.

Всего вам доброго!

Нет, с этим мужчиной брака не будет… И вы ошибочно думаете, что если будет беременность, то так вы сможете его заставить на себе жениться.Напротив, это в его планы не входит и только ускорит ваш разрыв.

У вас плохая совместимость, счастья эти отношения не принесут. Не теряйте свои мысли и время на Виталия. Готовтесь к новой встрече и новым отношениям.

Ребенок возможен в течение года, а брака не вижу с интересующим мужчиной, он не свободен.

Виталий относительно вас не определился, ответственности боится и зависимости. Не пуличите вы с ним, того, что так ждете.