Моей сестре приснился сон, в... - вопрос №693323

Моей сестре приснился сон, в котором ее бывший мужчина (они с ним расстались на очень неприятной ноте, сейчас враги) ложится к ней в постель голый весь. Она отчетливо видела его грудь, которая была припухлой и обвислой. Потом снится наш отец умерший, будто он приносит ей деньги и подарки и говорит, что скоро снова принесет, а пока ему нужно уехать. Сестрасебе накручивает, а я подумал, вдруг и вправду сон не к доброму. Подскажите, что этот сон означает. Спасибо.

Ответы

Бывший муж заболел или скоро серьезно заболеет.

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой по толкованию Вашего сна. От себя добавлю — Вашей сестре не стоит бояться, ее ждет большая удача. Ее жизнь изменится к лучшему.

С уважением,

Амели.

Бывший мужчина — это бытовой сон. Нестрашно. Ей еще будут такие сниться периодически. Он еще внутри её мирка — поэтому и снится. Как привычка.
А отец умерший с подарками — это хороший сон. Ей покровительствуют и помогают в делах. Это к удаче

Неонила