сон - вопрос №693339

Уважаемые эксперты, здравствуйте.

Подскажите мне пожалуйста что может значить сей сон. Стою на берегу моря и просто на него смотрю — спокойно так, даже немного грустно. Вдруг я увидела дельфина… этот дельфин подплывает ко мне, выпрыгивает из воды и начинает меня целовать… и все, потом просто уплывает. Но я при этом начинаю радоваться и смеяться.

Спасибо Вам большое

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ой какой хороший сон вам приснился:) Море — к хорошим переменам в жизни. Дельфин снится к благополучию, к неожиданности, которая доставит вам радость.А главное, что он вас поцеловал. Сон несёт в себе самое хорошее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит вам о поддержке друзей.

Здравствуйте!

Это очень хороший сон. К преданному другу, хороших отношениях и к положительным эмоциям.

С уважением,

Амели.

Сон к приятным событиям, особенно в личной жизни.

Ваш сон говорит о том что к вам плывет удача, и радоваться будете.

Этот сон к положительным изменениям в вашей жизни

не только в личном, это ещё и  к удаче в делах

море это символ мечты, Вы не верите в свою мечту, вернее в то что она когда-нибудь сбудется, но Вы стоите практически на пороге, осталось только руку протянуть, скорее всего когда начнет мечта осуществляться Вы будете очень удивлены, может даже не поверите и упустите, сон говорит Вам — смотрите в оба, не проморгайте своего счастья, оно уже близко

Сон предвещает очень приятные любовные взаимоотношения.

Сон хороший, будите чему то очень радоватся

Мне дельфин снился к беременности
но вам может быть большая удача, какой-то очень хороший близкий человек, который вам покровительствует и оберегает вас