личное - вопрос №693388

есть ли будущее у гульназ 18.10.83 и раиса 05.03.83? Казань
9 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Будущее есть. Но лучше сделать более детальный просмотр по фотографиям.

Счастья Вам!

Будущее возможно все в ваших руках, много проблем встанут между вами но если постарайтесь то будите вместе.

Да, в ваших отношениях просматривается совместное будущее.

Всего вам доброго!

Да, будущее есть, если оба партнера научатся уступать и идти на компромисы.

Будущее вероятно.Вы подходите и по характеру, по интересам.Гульназ часто помогает и поддерживает вас во всем.

Здравствуйте, отношения будут, но они настолько сложные, что мало принесу счастья к сожалению. Все очень запутона и непредсказуемо будет.

Не смотря на прогноз, желаю вам личного счастья, с уважением, Лилия.

У пары есть взаимные чувства, все может получиться.

Да, будущее у Вас есть.

Вы любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности, тотчас проникаетесь взаимной симпатией и пока она сохраняется, вы вероятно, получаете удовольствие в семейной жизни.