мой парень ушел к бывшей,... - вопрос №693402

мой парень ушел к бывшей, но прошло 8 дней и он стал снова писать что любит и хочет быть со мной, сейчас он с ней в другом городе… переписка была в контакте, увидел что мне пишет парень пожелал мне удачи и удалил свою страницу. Вопрос зачем он тогда вообще хотел меня вернуть и зачем все это делал??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша. Поступок парня свидетельствует, о том, что он не может опреедлиться. Он и там хочет остаться и с Вами думает, что может когда то начнутся отношения. НЕ мне решать, но если он уже ушел один раз и так с Вам поступает, то стоит ли его принимать, если даже и попросится назад к Вам.Отпустите его в своем сердце, отдохните и новый парень сам «найдется». Буду признаетльным за положиетльную оценку ответа. От всей удши желаю Вам-МУДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, Ваш парень проверяет свои чувства, дайте ему время… проявите женскую мудрость и терпение…

Здравствуйте, Даша! Очевидная нелепость ситуации на грани с глупостью, выдает ваш невеликий возраст — действительно, если ты с другой — то зачем пишешь бывшей? И с другой стороны — если тебе пишет ни с того ни с сего бывший, который ушел с другой — то чего париться по этому поводу?

Взрослейте!

Удачи!