Отношение ко мне... - вопрос №693476

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, понять… Как относится ко мне мужчина? какие у нас перспективы? встречаемся 2 месяца… Спасибо большое! Юлия 2.08.1988г; Дмитрий 11.03.1982г.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас тесная душевная связь. Такой союз может быть как очень гармоничным, так и мучительным. Фото нужно для точной диагностики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, Вы симпатичны  Дмитрию.Даже можно сказать он влюблен в Вас.Про перспективы надо смотреть по фото.

Дмитрий к вам относится с огромнейшей симпатией.Перспектива в ваших отношениях есть, чтобы перейти на серьезный уровень.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Дмитрий по своей натуре всегда хочет иметь превосходство над противоположным полом.Он хочет быть как вашим покровителем что ли.Хочет контролировать вас во всём.Один момент- у Дмитрия за спиной продолжительные отношения(возможно был женат), которые и по сей день на него оказывают какое-то влияние.Он не хочет вас потерять.В будущем у него ожидается какая-то поездка, а может быть, и совместная, постарайтесь избежать этой поездки.Если Дмитрий будет с вами всегда честен, то отношения вполне могут сложится в довольно длительные.Удачи!

Юлия, Вы можете не сомневаться в искренности Дмитрия к Вам… его симпатия к Вам уже переросла во влюбленность, действительно очень прекрасное к Вам отношение. Только есть одно «НО» и оно заключается в Вас, Юлия… у Вас почему-то есть недоверие и сомнения к этому человеку — именно эти Ваши мысли могут погубить Ваши отношения, в силу чего произойдет разрыв.

Юлия, если хотите сохранить отношения с Дмитрием меняйте свое отношение к нему...

Здравствуйте, Юлия. Относится-то к Вам Дмитрий хорошо, с интересом и заботой. Но задайте себе вопрос, Юлия, — есть ли у Вас такой важный компонент отношений, как взаимопонимание? Не преследуют ли Вас обоих подозрения в неверности? Не слишком ли много раздражения в Ваших отношениях? Вам предстоит слишком многому научиться в этом союзе, справитесь ли?

Здравствуйте, Юлия, планы у него серьезные и интерес к Вам есть, но для него важное значение имеет мнение друга, который может помешать развитию ваших отношений.