знакома ли - вопрос №693932

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста знакома ли я на данный момент с мужчиной который станет вторым мужем, точно знаю что с нынешним (Руслан 04.10.70.)в будущем разведусь.Если нет то когда знакомство? Не хочу пройти мимо своего счастья. насколько старше он будет? кто по гороскопу, какой стихии хотя бы. Я Людмила 14.12.78.Благодарю ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

Я всегда за семью и только… но если совсем не слаживается и жизнь не жизнь и душа плачет то ваши мучение отражаются на всю семью, тогда можна думать о перемене и найти действительно свое, знакомства у вас будет мужчина старше на 4-5 года, темненький примерно 1,5-2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила — вы сделаете ошибку — если разойдётесь с мужем.вы будите одиноки, замуж не выйдите. Эта правда! Хоть и горькая.Изменитесь сами, успокойтесь и его успокойте, он ведь хороший человек. вы загнали в угол всё хорошее что было у вас и думаете что вас ждёт что то лучшее — а вот нет! Ничего не ждёт и никто вам мужем не будет никогда! А любовники, которые будут меняться один за другим — вам это надо? Нет — вы не такая, это вам претит !

Попробуйте наладить в семье. Другого мужа у вас не видно.

Здравствуйте! Мимо своего счастья трудно пройти, если Душа ваша открыта, при другом же  варианте развития событий  , то тут сожно прогнозировать… На первый же взгляд у вас   может кто-то из прошлого появится, или уже знакомый, или же после   жесткого кризиса, котроый проходит ваш муж, вы с ним  можете вновь сойтись ....

С Русланом у вас развод не просматривается, он и есть ваш второй муж и первый тоже.

Подробнее в приватной консультации.

Всего вам доброго!