Нужен совет!!! - вопрос №693937

Хочу пойти учиться, да вот домашние говорят глупая затея в моем возрасте.этим сбивают меня с толку, понимаю что решать только мне… но хотелось бы вас спросить дорогие эксперты, может вы увидите третим глазом;-), хорошая эта идея и необходима ли она мне??? просьба, не писать о моей неуверенности))))

Дополнение автора от 19.07.13 21:14:22
Валентина 8.10.1978 податься в психологию
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина, учиться идти стоит, вы по натуре человек творческий и активный, и сможете найти что-то интересное в любой сфере, тем более в той, которую выбрали. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно данные знать и в какое направление Вы хотите податься, чтоб уже смотреть есть ли сымсл именно туда, или нет

Здравствуйте, чтобы вам дать совет, нужно знать ваши данные, как минимум имя и дату рождения. Дополните пожалуйста свой вопрос.

Валентина! здравствуйте! Отличная идея) Вам она необходима. Вы столько нового для себя узнаете!

Старая истина — учиться никогда не поздно, а уж в вашем возрасте старайтесь не упускать такую возможность.

С уважением.

Стоит, конечно… И ничего глупого в этой затее я не вижу… да и карты говорят, что вам развитие и движение вперед никак не помешает, а даже наоборот.

Валентина, вам стоит пойти учиться. Эти знания помогут вам лучше понимать людей и их поступки. Вы сможете применять эти знания в своей жизни. И учиться этому никогда не поздно. Так что, здесь только — одни плюсы.

Валентина, вас родные «приперли к стенке», особенно мужская их половина. Но вы мужественно сдерживаете их натиск, направление выбрали правильно, вам очень подойдет быть специалистом по детской психологии. Это будет компромисс, который всех устроит.

Здравствуйте!!! Стоит обязательно… Не слушайте никого, идите и получайте знания, вы станете хорошим специалистом!!! Удачи вам!!!

Ученье, как говорится, свет абсолютно в любом возрасте.Слушайте только себя. Вам как раз только в психологию и надо.Это даст вам душевное освобождение и равновесие.Вы хотите этим заниматься, значит надо обязательно идти.

Да разве это возраст. Учиться можно и в 60  и очень успешно, если нравится .

Человек учится всю жизнь. Развитие никогда не останавливается

Какие предрассудки  про возраст , кто такое людям внушает

Конечно стоит ув Валентина, при чем здесь возраст, психология это вашее и для вас!!! Учитесь и никого не слушайте!!!

Валентина вам просто завидуют. Учиться никогда не поздно. Да только  вот не зря ваши домашние встрепенулись, зная ваш характер они понимают что вы их будите давить «по науке»......................

Валентина, затея для вас сложная, но если вы будете настойчивы, то все у вас получиться.А учиться никогда не поздно.И не обращайте внимание тому что мешает вам на пути к вашей цели.

Всего вам доброго!