привет - вопрос №694062

«здраствуйте. У меня к вам один вопрос? у меня ребёнок 4 месяцев, родился 11,03,2013, 3 кг 800 гр родился травмой.у него было болезнь желтуха это продолжалось 1 месяц мы его вылечили. патом доктор сказал что надо дать анализ фекалии, здали анализы и нашли у него инфекцию стофилакок аурс.лечили мы его с этим препаратом MIACIN, БАКТЕРИОФАГ, БИОЛАК.после лечения 1 неделя унего температура была 36-7, 36-5. патом ещё поднялась температура 37-1. 37-2. 37-3. ему не сделали вакцинацию назначили его к нервпотологию приосмотрели и сказали что в голове есть такая точка должно быть мягким но ано уже стало твёрдым.с этим может ли быть проблема у ребёнка в дальнеющем? и для этого нервпотолог ему посоветовал порашка PHENOBERBITAL и DIOZOLIN».и ешё можно ли ему сделать вакцинацию?

Ответы

Здравствуйте!

С вакцинацией стоит повременить, если таковфы проявления и температурные колебания наблюдаются на фоне инфекционного процесса.

Желаю здоровья Вам и  Вашему ребёнку!

Вакцинацию проводят здоровым деткам. Если была температура, то надо выяснить причину температуры. В отношнеии назначений невролога… Для этого надо знать, что из исследований вам проводили и что там за «точка».

Удачи!