судьба сына и дочери - вопрос №694125

Здравствуйте! Меня зовут Надежда 08.10.1950. Хотелось узнать о личном счастье детей. Дочь 24.03.1982- не получается выйти замуж и родить детей. Сын Игорь-31.09.1975 женат, но с женой не совсем складываются отношения в данный момент, боюсь, чтобы не было развода, т.к у них дочь. Нет ли у него другой женщины? помогите, очень переживаю за судьбу детей? Спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от 20.07.13 01:53:10

Дочь Ирина 24.03.1982.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У дочери брак в 2016. Достаточно надежный, долгий, счастливый. У сына два брака по судьбе. Наверное женщины нет, но его состояние — «на распутье»… Надоели ему скандалы в семье, есть серьезные обиды на супругу, непонимания идет со стороны близкой женщины давно. Скорее всего инициатором будет развода в скором времени и будет ваш сын. Во втором браке у него тоже будет ребенок. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дочери — карты показали проблемы, сама замуж не выйдет, нужно помогать, чистка, обряды. По сыну — пока отношения с женой будут без изменений

Здравствуйте, дочь выйдет замуж через 3 года, у Игоря через полгода вижу развод.

Здравствуйте, вижу у вашей дочери брак в течение 3 лет.

У сына есть женщина на стороне, но  развода не увидела

Доброго дня Надежда, Вам стоит выбрать эксперта и просмотреть более детально Ваших детей, по Ирине брак просматривается в ближайшие 2-а года. По Игорю могу сказать что тоже не вижу на данный момент женщины, но много скандалов, много вранья, и так же проблемы по здоровью.

С Уважением, Татьяна.

Дочь ваша выйдет замуж в течении 2-3 лет, сын ваш семью сохранит, у них наладится все.

Есть негатив в семье, родовое… по этому проблемы и невезение, обращяйтесь в чат, обьесню как избавится.