муж сделал так чтоб я... - вопрос №694126

муж сделал так чтоб я полностью покорялась ему, а я не такая и такой быть не хочу.

Ответы

Ирина, необходимо разобраться со своей самооценкой, затем обсудить с мужем ситуацию которая сложилась в вашей семье на сегодняшний день, а именно, то, что Вас не устраивает и договориться о новых правилах, традициях и распределении обязанностей таким образом, чтобы Вам было комфортно...

Анна Медведева