что со мной происходит? - вопрос №694182

Устала так жить. Почему меня преследуют одни проблемы? Нет счастья в личной жизни. Помогите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, слишком мало данных о Вас… по одной карте могу сказать, что проблемы реально серьезные и прежде всего психологического характера… Вы сами строите настраиваете себя на негатив… можно предположить порчу, но это нужно смотреть по фото. С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь… При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита