Крик души - вопрос №694353

Здравствуйте! У нас такая ситуация: У моего старшего двоюродного брата есть крупная компанию по производству( не важно чего). Мой муж и мой отец ( у них своя совместная фирма) являются дилерами (продают продукцию выпускаемую фирмой брата). Сотрудники фирмы брата делают все возможное что бы у нас не было продаж (вставляют палки в колеса по всем возможным направлениям!!!), отдавая предпочтение другимдилерам. Когда начинаешь говорить с братом об этом, он говорит что все это бред и такого быть не может. Повлиять на своих сотрудников он или не хочет или не может, в чем причина нам не понятно!!! У нас всегда была очень дружная и сплоченная семья, и сейчас так же остается! Но что касается работы, он не приклонен, ни какой помощи в решении проблем! все чего достигла фирма брата, то это заслуга моего отца! Вопрос: почему брат так себя ведет, что с ним происходит? Он как заколдованный, вот только кем? Помогите пожалуйста!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и  фото. . Приходите в чат. Платно.С уважением Рита

Завистниками или женщина .

шерше ля фам и вы правы ему копейка падает и ладно............................