здравствуйте! у меня нетбук асер... - вопрос №694411

здравствуйте! у меня нетбук асер д260.стоит 7, а я хочу поставить хп.проблема в том что у меня нет установочных дисков да и привода тож нет.есть флэшка с хп и дрова.всё.подскажите чего нибудь.вылазит ошибка 18

1 ответ

Ответы

У вас XP просто записана на флэшку? Если да то воспользуйтесь программой WinSetupFromUSB! Флэшка должна стать установочной.

Ошибка из за этого.