Добрый день у меня побелело... - вопрос №694429

Добрый день у меня побелело золото после того как я опустил его вместе с серебром в нашатырь.что делать?

Ответы

лимоннойРазделитьзолото от серебра и по отдельности погрузитьврастворскислотой

Здравствуйте Расим! Золото и серебро опускают не в чистый нашатырь, а в мыльно-водный раствор нашатыря.Нужно налить не большое количество воды, примерно 50 мл, добавить 1 ч.л нашатыря и еще немного жидкого мыла.Опустить изделия, оставить на некоторое время, а затем промыть под проточной водой.Удачи вам!