Здравствуйте! Очень хочется узнать когда... - вопрос №694449

Здравствуйте! Очень хочется узнать когда же я удачно забеременею? Помогите мне пожалуйста. Кристина 17.10.1990

Лучший ответ по мнению автора

Беременность видно к весне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно забеременить возможно в конце декабря.

Забеременеете в этом году.

В следущем году у вас будет беременность и родите коец года.карта означает препятсвие, поход к врачу, проблемы с беременностью разрешаться не скоро.

Сначала  нужно вылечиться до конца, а потом уже  «удачно» забеременеть, вы еще только на полпути! Весьма вероятна внематочная… Левая труба(((((

В течение ближайших трех лет беременности у вас не видно.