о будущем - вопрос №694949

Вика(16-05-1995) Здравствуйте! хочу узнать о своем будущем, когда выйду  замуж,  про детей, о муже?

Ответы

замуж выйдете в 22 года! Щас должны быть отношения но они не надёжные! Детей будет двое

ЗАМУЖ 20 ЛЕТ..., ВОЗМОЖНО ТЫ С НИМ УЖЕ ЗНАКОМА, ДЕТОК 2 ПО СУДЬБЕ.

В 2015году вы встретите своего будущего мужа.По судьбе будет один ребенок.Захотите второго, но будет очень сложно.

Всего вам доброго!

Если ничего не сорвется, то замужество у вас должно быть в течение ближайших двух лет.

Замуж выйдите в возрасте 20-22 лет.Детей будет, как минимум двое.Всегда будете хорошо финансово обеспечены.При чем незавимио от того, как будет зарабатывать Ваш муж.

если не упустите из виду лучшего друга, то будет все хорошо, жить будете вместе как говорится долго и счастливо, но есть вероятность неверного выбора, опасайтесь обмана со стороны незнакомых людей