Видеокарта - вопрос №694958

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь приобрести видеокарту, и меня мучает такой вопрос: допустим, у меня материнская плата с памятью DDR2 или DDR3(сам не помню, если честно), а видеокарту я приобрету GDDR5 — это значит, что на этой материнке видеокарта работать не будет и мне необходимо покупать новую материнскую плату? За ответ заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил привет!
Чтобы не объяснять подробно, работать будет точно, одно к другому прямого отношения не имеет только косвенное.