Здравствуйте, моя девушка пьет джес... - вопрос №695211

Здравствуйте, моя девушка пьет джес уже около года… Сейчас делала перерыв на месяц (мы предо хранились И так далее ) но вот после этого промежутка начала новую пачку, выпила всего 3 таблетки, что делать если при незащищенном родовом акте сперма оказалась в ней? На сколько это страшно

Ответы

Здравствуйте. Начинают принимать Джес (после перерыва в том числе) в 1й день месячных, т.е. у Вас был половой (видимо, половой, т.к. Вы написали «родовой») акт во время менструации на 3й день. В таких условиях вероятность беременности крайне незначительная.