С мужем не живем 4... - вопрос №695217

С мужем не живем 4 года. хочу вернуть. дата рождения:22.03.1970 гСарапул Удмуртия

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вернуть сможете только с помощью магии: приворот или гармонизация отношений — самые подходящие варианты. Но, может, вам лучше посмотреть свое будущее? Вы не будете одиноки.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и  фото. . Приходите в чат. Платно.С уважением Рита

Просто так не получится.