будущее - вопрос №695228

Здравствуйте! У меня какое-то предчувствие, что в будущем меня ждут проблемы. Так ли это? Что ждет в ближайшее время меня? есть ли негатив? вот мое фото(не из соц сетей) родилась я 26 октября 1984 в Нижегородской области.https://lh4.googleusercontent.com/Vq6NT7XuZz1EHRB06LzW4h_A6VRQf1ZdNVS0kqhV1DjDlNzv9GKfs_NVswvqbOQ5PQ=w1600

Спасибо, уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Депрессия налицо, а в целом никаких особых причин печалиться у вас нет. Жизнь как у всех, свои радости и горести. Учитесь выживать в трудных ситуациях и оставаться сильной, тогда и обретете счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да напрасно вы себя накручиваете… В ближайшие полгода-год не вижу никаких гобальных проблем… Напротив, очень даже неплохо и в личном, и в финансовом плане… Период достаточно спокойный и благополучный… Негатива не увидела, не считая легкого сглаза, который в принципе у каждого второго и легко снимается.;)

Сильный отток к энерговампиру.

Здравствуйте, у вас  сейчас и в будущем период переосмысления  жизни.

Вы себя чувствуете  просто как  в бурном море  маленьким корабликом,

который в любую минуту может потонуть из за  внезапно начавшегося

шторма. Это поиск себя в этой жизни, поиск истинных духовных ценостей  и

поиск своего берега.

Здравствуйте. Негатив есть: сглазы, порча (около трех лет). Предчувствие у Вас, скорее всего, из-за того, что Вы ощущаете сильный отток энергии. На Вас 3 активных подключки к энерговампирам и одна пассивная. Через полтора месяца возможны проблемы по здоровью.Ну и на рельсах не сидите, опасно )

Проблем не будет у вас, вы сейчас очень многое себе просто накручиваете.