5 дней назад перестал работать... - вопрос №695288

5 дней назад перестал работать (открываться) сайт youtube. обновлял флеш плеер, переустанавливал браузер, пробовал ВСЕ браузеры, сделал полное сканирование на вирусы (каспер 2013), делал восстановление системы на начало месяца и… ничего не помогает. что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте зайти через прокси сервер, возможно заблокирован сам сайт провайдером (если на предприятии — тогда администратором внутренней локальной сети)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почисти кэш.

Попробуй почитстить кэш и куки