скоропостижная смерть - вопрос №69529

На судне умер парень, 28 лет, ни чем не болел, скончался скоропостижно, на 3 й день труп невозможно было уже идентифицировать с фотографией, произошел распад кожи, в Украину тело доставили через 30 дней после смерти, зеленое, покрытое плесенью, с распадом конечностей. по каким причином труп за 3 дня невозможно идентифицировать.моежт ли это быть яд?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такими свойствами обладают токсины и радиация!!! Если яд(токсин) не распался за это время, то он оставит следы судмедэкспертам и токсикологам!

В 80е мы наблюдали скоропостижную смерть беременной от гриппа с почти тотальным изъязвлением кожных покровов! Сливные обширные язвы! Тоже наблюдалось и у плода! Такой сильный вирусный токсин!!!

Наводит на определённые размышления плесень на трупе. На человеке находится 5000видов микроорганизмов и когда человек умирает, они принимаются за утилизацию трупа. Здесь же, превалируют грибы, значит вся остальная флора погибла, это подтверждение в пользу токсина или радиации!!! Грибы-самые живучие!

Распад конечностей-как правило токсины поражают в первую очередь мельчайшие сосуды-конечные сосуды, хотя и радиация вызовет денатурацию белка!!!

Варианта два:

токсины

радиация

для уточнения судебные медики возьмут пробы тканей на гистологию, на них и будут видны изенения тканей и выяснится причина этих изменений!!!

Идентификация трупа будет произведена по ДНК.

С уважением.