Здраствуйте подскажите пожалуйста, у меня... - вопрос №695300

Здраствуйте… подскажите пожалуйста, у меня умерла мама еще нет 40 дней… происходят некоторые вещи не обычные в нашем дворе.., что это может быть,? если это она дает знак… как нам реазировать..?? что это может быть,? пример один… у нас с калитки пропала защелка все обыскали потом она резко появилас только с уличеой стороны… я даже не отходила от нее… знакна что???

Ответы

консультация 100р. час. Обращайтесь!

Уважаемая Вероника!

Мне очень жаль, что у вас случилось такое горе. Примите мои соболезнования!

Что касается вашего вопроса, то более ясную картину мы можем получить, если обратимся к Библии.

Вот уже не одну тысячу лет людей волнуют вопросы – что происходит, когда человек умирает? Где находятся наши близкие? Страдают ли они? Видят ли они нас? Можем ли мы им помочь? Увидим ли мы их вновь? Почему люди умирают? Утешительно ли знать правду о смерти?

Эти вопросы очень важны, ведь ответы на них затрагивают каждого из нас, независимо от того, кто мы и где мы живем. Смерть близких приносит много горя. Религии по-разному отвечают на эти вопросы. Кто-то считает, что хорошие люди пойдут на небо, а плохие — будут мучиться в огне. Другие утверждают, что после смерти люди попадают в мир духов, где находятся их предки. Есть и такие, кто говорит, будто мертвые оказываются в подземном царстве, чтобы предстать перед судом, а затем переродиться в другое существо.

Чему бы ни учили религии, почти все они сходятся в одном: какая-то часть человека переживает смерть тела. Во все времена люди верили, что после смерти мы продолжаем жить и каким-то непостижимым образом сохраняем способность видеть, слышать и думать. Но возможно ли это? Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия подтверждает это!

 Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает только Бог  — наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. Написано: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». Библия объясняет, что мертвые не могут любить и ненавидеть, страдать или радоваться, потому что «[в могиле] нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 6,10). Также в Псалме 146:4 сказано, что со смертью человека «исчезают его мысли». Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Там говорится: «Как те [животные] умирают, так умирают и эти [люди], и одно дыхание у всех… Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах» (Екклесиаст 3:19, 20). Это означает, что ваша мама, к сожалению никаких знаков вам подать уже не может.

НО! Для Бога умершие люди не забыты! Библия учит тому, что умершие вновь вернутся к жизни. Бог обещает воскресить умерших.  В Иоанна 5:28, 29 написано: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос [голос Иисуса] и выйдут». Также в Деяниях  24:15 написано: «Я имею надежду на Бога… что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». (Будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела).  Это не сказки, когда Иисус жил на земле, он с помощью силы Бога уже воскрешал людей к жизни, вы сами можете прочитать об этом – Евангелие от Иоанна – глава 11, стихи с 11 по 44 (воскресение Лазаря),  Евангелие от Луки 7гл: ст.11—15, Еванг. От Марка 5:25-42 и другие. В Библии по  воле Бога записаны случаи воскресения, которые показывают, что Бог не только Тот, кто дает жизнь, но и Тот, кто может восстановить ее.

Так что же произошло с вашей защелкой? Объясню подробно, пишите в чат, это бесплатно…

 Это не знаки, это демоны вас путают, нужна защита Бога. Читайте Библию, обращайтесь к нему. Пишите мне, помогу понять бесплатно Библию.