Какие отношения, как долго будут... - вопрос №695332

Какие отношения, как долго будут вместе, что чувствуют к друг другу, перспективы, брак, общие дети? Андрей 11.11.1971 и Наталья 30.10.1982

Лучший ответ по мнению автора

Не просматривается брак, ни общие дети.Мужчину устраивает на данный момент все как есть, усложнять себе жизнь в мыслях не держит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго будут вместе… и все у них сложится хорошо… Так что, не беспокойтесь на их счет..

Может быть ребенок, но какой смысл, у него есть семья, он постоянно в замешательстве, разрывается между двумя огнями, чувства есть, но самой Натальи все это надоест, негатив есть по этому и не решит окончательно свою судьбу.

Что-то у него с прошлого тянется нерешенное до конца, так и будет болтаться пока, брак и детей не видно.

Да, похоже что они женится собираются в будущем. И общие дети на картах есть

Я вижу позитивное развитие этих отношений, гармонию и примирение в случае ссоры партнеров. Сильное расположение в Вашу сторону от данного мужчины, возможно он даже считает Вас идеалом. Брак вполне вероятен, хотя дорога к Вашему счастью не безоблачна. В будущем — мирные, целостные, багатые на события отношения, душевная близость и глубокое сопереживание друг другу.

С ув. Наталия

Вместе не будут.