вопрос - вопрос №695365

когда у меня будет второй ребенок?29 .11.1981г.борне-сулиново.польша

Лучший ответ по мнению автора

Через полтора- два года. Вам сейчас необходимо подлечить себя по женски.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году ожидайте беременности

Здравствуйте! Второй ребенок у вас будет в пределах 1,5 лет. С уважением.
Здравствуйте, второй ребенок у вас будет через год! Удачи и счастья вам!

В 2014 году у вас будет второй ребенок.

Беременность у вас будет в 2015году.

Всего вам доброго!

Через два года

Здравствуйте, карты показали через 2 года, мальчик. Всего наилучшего!

диагностиовать беременность возможно по вашему фото и фото мужа..

или по таро — но вы уже получили консультацию по таро

Будет второй ребенок в следующем году. Удачи

В конце этого года будет беременность. Будут трудности при рождении, возможно кесарево, родите девочку.

Через три года будет высокая вероятность для этого.

В 2015-2016 гг., но будут небольшие проблемы со здоровьем.