Развод - вопрос №695452

Мы с мужем вместе 8 лет из которых женаты 3,5 года. Вроде все было хорошо, кроме того что не получалось завести ребенка. Мы делали ЭКО и вот со второго раза получилось: я жду ребенка уже 20 недель. А неделю назад он сказал что будем разводиться, потому что он полюбил другую и меня он больше не любит и жить не хочетсо мной. Он говорит что до сих пор физически мне не изменил еще, но очень ее любит. Я его очень люблю до сих пор.

Лучший ответ по мнению автора

Катя, какую помощь вы хотите получить от экспертов?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Вы пишите "Вроде все было хорошо", но была проблема. Проблема исчезла и отношения подошли к концу. Возможно ваш муж играет роль «спасителя», вас он спас, он подарил вам чудо — ребенка. Что вы в нем так любите? Почему вы написали «вроде», ведь могло быть «все хорошо, просто не могли завести детей», в чем еще заключались ваши проблемы. Вам сейчас нужна поддержка и кроме того вам необходимо переключить внимание (заняться подготовкой к рождению ребенка, начать изучать что то новое). Жизнь все расставит по своим местам, но если он не захочет попробовать все восстановить (с помощью семейного психолога), то может и не стоит бороться за душевную пустоту?