Беременность - вопрос №695522

Меня зовут Ольга. Дата рождения 16.09.1990. Буду ли я беременной в этом году, если нет то когда?

Ответы

Беременность у вас в этом году будет.

Удачи вам!

Забеременеете осенью.

Здравствуйте, беременности в течении года не будет, еще не время.

Приветствую! В этом году не вижу у Вас беременности, вероятнее всего беременность ближе к конце следующего года. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Нет и боюсь, что зачать ребенка Вы сможете только если смените полового партнера. С мужем детей общих не вижу.

В ближайшие три года беременности не видно у вас.