Здравствуйте! Помогите пожалуйста Я живу... - вопрос №695573

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я живу с молодым человеком 1,8… Он очень заботливый, внимательный, очень любит, ни куда не ходит… Вообщем старается везде быть со мной… Он ужасно ревнивый, сюда не ходи туда не ходи, с теми не общайся… Все ему должна докладывать кто что сказал, чем занималась, что делала ( когда он на работе) и звонит через каждые пять минут…Прошла неделя… Успокоился и то не совсем… Да и я не знаю чего хочу… Я думаю что я его не люблю. Меня к нему уже не так тянет как первый год… Бывает что начинает меня раздражать, иной раз бывает что не могу рядом находиться… А сегодня вообще состояние ужасное хочется плакать, кричать, в горле как будто бы ком, депрессия… Я не знаю что делать. Либо уходить либо перетерпеть и все уляжется...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Само собой все вряд-ли уляжется, а вот Ваше состояние спрововцировано такими действиями тотального контроля. Поговорите с МЧ и установите границы Вашего личного пространства. Если договоритесь, тогда вероятность восстановления отношений имеет шансы принять позитивную динамику.

С ув. Александр.

Здравствуйте!

Стоит поработать над этой ситуацией, это однозначно. И над Вашим отношением ко всему происходящему. Мы можем обсудить все с Вами индивидуально и обязательно найдем выход.

Напишите мне, консультирую бесплатно!