отношения - вопрос №695844

Хотелось бы для себя прояснить ситуацию: будет ли встреча между Татьяной (17.06.68), и Александром (6.03.67) в течении двух-трех месяцев. Переписывались, виделись, были какие-то совместные планы,  сейчас  все уже недели 2 как тихо. Живем в разных городах.

спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

У вас было длительное время неудачь… но оно заканчивается буквально в этом году.Забудутся перенесенные потери и наступит другое время… вы стоите на пороге перемен.У Александра к сожалению спад по всем жизненным направлениям, перспективы нет… есть много такого что он от вас скрывает.

Мудрости вам и настоящей любви, а она будет.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! С вашего позволения я отвечу на вопрос — почему он две недели вам не отвечает? Карта показала, что у него возникли большие проблемы на работе, поэтому просто нет настроения с вами выходить на связь.

Но не торопитесь, переключите своё внимание на что-то более интересное, он ещё появится в вашей жизни.

С уважением.

8 мечей, жрица, всадник жезлов- нет встречи не будет в указанное время, обстоятельства сложаться не самым удачным образом, не будет возможности проще говоря.

Здравствуйте! У Александра сложный период сейчас, а на связь с вами он еще выйдет.

Встреча этих людей состоится в течении двух месяцев.Подробнее можно узнать на приватной консультации.

Всего вам доброго!

Нет, встреча не состоиться.

Вы ждете от него инициативы, он от вас.