да или нет?? - вопрос №695857

Каков шанс получения кредита у Михаила,05.04.1986 г по загаданной сумме завтра(23.07.2013 г), как он рапорядиться суммой? поможет супруге или потратит на отдых?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте! Кредит скорее всего получит, а потратит больше на отдых, хотя и помощь супруге будет

По информации Михаил кредит 23июля не получит.

Здраувствуйте, по картам — кредит Михаил получит. Трата денег будет направленна на дело.

С уважением, Ольга.

Деньги дадут, потратит деньги на любимую… Если вам даст, то значит это вы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.