Любовь или дружба - вопрос №696413

если человек тебе дорог как понять любит он тебя?

Ответы

Юлия, а он знает, что дорог Вам?

Иногда человек сам не понимает, любит ли он).

Понять о серьезном отношении к Вам можно по поведению, поступкам, заботе о Вас, желанию человека строить с Вами совместные планы… Как говорят, любит тот, кто будет готов прожить с Вами жизнь.

Но лучше самого человека о его чувствах никто не скажет, поэтому постарайтесь поговорить с ним о его отношении к Вам. Избегайте вопросов в лоб, помните: мужчины не любят и не умеют говорить о чувствах. Будьте внимательны: красноречивее всего о любви скажут глаза, голос, непроизвольные движения.

Удачи:)

Анна Медведева