Сложатся ли отношения?.. - вопрос №696416

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно начались отношения с молодым человеком.Есть ли у нас будущее? насколько Он серьезен ко мне? Заранее спасибо!!! Юлия 27.08.1991, Дмитрий 15.03.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, отношения будут продолжаться в разрезе общения, видно активное проявление интереса у партнеров, однако, боюсь, что в ближайшем будущем этим все и ограничится.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам интерес и симпатия… Отношения могут развиваться.Еще рано говорить о будущем, пока он никаких планов не строит..

В этих отношениях многое зависит от Юлии.От того, насколько она будет понимать Дмитрия.В противном случае отношения просто треснут.

Будущее в ваших отношениях есть.

Всего вам доброго!

вполне серьезен, но видимо есть некоторые препятствия между вами — мне показано он часто бывает в дороге и на перспективу идет отсрочка, если говорить о браке. Так же есть ещё некоторые подводные камни, может быть в виде прошлых отношений. Но отношения у него к вам самые что ни на есть чистые и искренние.

Приветствую! Пока говорить о какой-то «серьезности» намерений Дмитрия рано, вы пока недостаточно хорошо знаете друг друга, а он человек довольно осторожный, чтобы определиться с тем, будут ли его намерения серьезными, должно пройти время. Полагаю, что все же в будущем серьезные, крепкие, успешные отношения возможны, Вам пока не стоит торопить события, в той или иной степени давить на него. Удачи Вам! С уважением, Инна.

На словах он очень несерьезен, но в чувствах хочет с вами крепких и долговременных отношений.