Оплата договоров по ЖКХ - вопрос №696529

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нашим домом управляла управляющая компания. С июня мы стали ТСЖ заключили договора с ресурсоснабжающими организациями. Поставили общедомовые счетчики на ГВС, ХВС, и теплоснабжение, которое по договору должны оплачивать по счетчику во время отопительного сезона т.е. с октября месяца. А руководитель Тепловых сетей говорит, что мы должны продолжить оплачивать тепло с июня-сентябрь по договору, который заключался с управляющейкомпанией. Причем, самого договора не показывает. Правомерны его требования или при выходе из УК все договора автоматически прекращают свое действие и их условия на ТСЖ не должны перетекать.

Ответы

Нет не правомерны. Здесь обращение в суд. Если что, пишите в чат.