Тежелые отношения - вопрос №696540

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я познакомилась с парнем Гена 3,5 месяца. Я замужем есть дети и не хотела не каких интимных отношений но  всё не так сложилось  как я хотела. Мы стали любовниками при чём я объясняла что я к этому отношусь серьёзно, что мне есть что терять и если это любовь, то я готова рискнуть. И началось… Секс сплошной,телефонные звонки, признание в любви пока и Гена не хотел что б ограничивалось только постелью, мы проводили хорошо время там где не надо было особо тратить деньги. Потом как то пошли мы в кафе и начались приступы ревности, прощается, говорит что как ты могла, ну вообщем кучу гадостей и ни какой конкрктики. я говорю хоть покажи на кого я смотрела, а он не придуряйся ты знаешь и т. д довёл меня до истерики я сказала как хочешь так и поступай потом, походил 10 мин приходит улыбаеться и ну не обижайся и занимаеться со мной сексом. Секс конечно очень крут. Но я и так не жаловалась, как будто он меня наказывает за что то. Потом решил со мной поговорить  о детях и женидьбе, я соротивлялась говорила что ему это не надо 14 лет разницы. замужем, но так серьёзно говорил об этом что я сдалась. Хотя мне это не нужно мне 42 года я конечно могла бы ему родить но всё равно я ему не доверяю, он постоянно рассказывал что у него много было женщин, у меня только муж. 25 лет только с ним. Но пред отездом произошёл такой разговор: Я вдруг поняла что он тратит на себя 5 тыс на вещи я ему помогала совсем немного не могу сказать что он просит у меня деньги мелоч 40 -50 грн, ноидут очень большие расходы на бензин, няничку когда надо сним встретиться, и я ему говорю что у меня таких денег не будет, и почему розочку не подарит, элементарные знаки внимания на которые не надо много денег. На что он мне сказал, что если б мы с ним жили вместе то это всё б было, на что у меня пробежала мысль если я забеременею от него этот человек может меня бросит хотя он говорит что никогда такого не будет. Я попросила у него 200 грн на таблетки а он сказал я пообещал отцу сделать подврок так что… Если я у него спрашиваю на прямую говорил он родителям за меня я ведь не тянула его за язык, или я так думаю ты приедешь и с тобой через месяц растанимся ты так наверно поступаешь с каждой девушкой. На что он поступает одинаково, просает трубку, хлопает и уходит из машины, переводит разговор на другую тему, или превращает всё в шутку, или говорит я всё отработаю в постели. Последний раз не поздравил меня с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, опять оправдания и такое впечатления что он даволен на мою реакцию, что я с на него злюсь и ругаюсь, а он мне не надо я хочу но тебя нет в скайпе он специально не даёт мне то что мне хочеться по минимуму, а мой муж мне всё даёт полная чаша. У меня ворос зачем человек рискует моим семейным положением, если я его не очём не просила, о замужесте предлагает его что это объясните. Я пытаюсь с ним порвать а он бежит зонит по 10 раз на телефон признание в любви я ничего не понимаю. Спасибо за ранее. жду ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.

А он то тут причем? Вы себе этот вопрос задавали? Ведь не он к нам обратился, а Вы. Вы для себя решили, если он серьезен, то буду с ним. Но никак не можете понять, серьезен ли он. Мы тут Вам не помощники, мы его не знаем, не видели, и имеем информацию из очень субъективного источника. Вы зрелая женщина, у Вас все хорошо и есть что терять. Поиграли, повысили самооценку… Хотите еще чего-то? Так и решайте сама — Ваша жизнь только Ваша ответственность.