Какие перемены будут в личной жизни в этом году? - вопрос №696620

Добрый день, меня зовут Лидия, родилась 04.06.1984г. в г.Потсдам(Германия)в 21.00 по мест.времени, очень интересует что меня ожидает в личной жизни, т.к сейчас нахожусь в затруднительной ситуации?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация эта временная, брак просматривается-в 31 год, все складывается у вас в будущем благополучно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам вернется любимый человек.

Добрый день, Лидия! В личной жизни пока в ближайшем будущем особых значительных перемен не видно, если не считать сложных   романов, которые пока не могут привести к каким то стабильным и адующим Душу результатам, все не то, все не так… Романы яркие, но конфликтные и  кратковременные   . А вот в следующем году шансы значительно могут увеличиться,  и от вас многое будет зависеть...

Если не замужем, то свадьба будет в ближайшие пол года. Если замужем то отношения в этот период значительно укрепятся.

Периодом взяла время до осени. Проблемы у вас будут в вашем союзе с мужчиной и немалую роль в этом будет играть старшая женщина(родственица или чья-то мать)Что конечно будет влиять разрушающе на ваши отношения.Отсутствие доверия и прислушивание к сплетням и оговорам будет являться причиной многих недоразумений между вами.Ваш мужчина слишком сильно зависит от своей матери и ее образ проецирует на свою женщину, что им очень мешает в отношениях.

И все таки всего вам доброго!