Личное.. - вопрос №696694

Здравствуйте, уважаемыеэксперты! Вопрос такой, какие изменения ждут меня в личной жизни? есть ли вариант вернуть отношения с бывшей девушкой Екатериной, стоит ли? мы долго были вместе, но разбежались по моей глупости, большесерьезных отношений уменя так и не получилось, все девушки как-будто не то… сейчас мы сней пересекаемся иногда, меня кней все еще тянет и чувстваесть, знаю, что она меня всееще любит… или в моем окружении есть другая девушка к которой стоит присмотрется? Спасибо зарание. Сергей 08.01.1991

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, с Екатериной можно вернуть отношения, но вам придется вновь доказать ей свои чувства и добрые намерения.

Попробуйте, все в ваших руках. Только прежде подумайте, действительно вам это нужно? Чтоб не получилось, что на безрыбье — и рак рыба.

Здравствуйте, Сергей. у вас скорее всего была активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам человек, которые легко обижается и долго хранит злобу… она приняла определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. для вас это положительная новость. нравитесь вы ей… все в ваших руках, в принципе, потому что Екатерина хотела бы возобновить с вами общение и прежние отношения. всего хорошего вам!

Здравствуйте, вы расстались по тому что кто то третий этого захотел, но еще можно все вернуть, и при помощи магии. Удачи вам!

назовем ее бывшей, с ней если будишь, но как друзья, в будущем встретишь похожую девушку, но она светлее будит...

Думаю, вам нужно самому определиться — нужна ли она вам, или вы хотите кого-то другого. Если вы точно уверены, что она вам нужна — вы сумеете сделать так, чтобы быть с ней вместе, вам стоит лишь проявить свои лучшие мужские качества, и на достойных и красивых поступках доказать ей это. У неё не угасли к вам чувства, но она не уверена, что нужна вам.

Здравствуйте, Сергей. Ваши отношения с Екатериной можно назвать прерванными, но не законченными, у вас есть очень хорошие перспективы построения серьезныхи в тоже время страстных отношений с ней. Она стала для вас намного большим, нежели вы себе в этом можете признаться. Пока еще не поздно все вернуть и стать счастливой парой.

И еще, вам на будущее: чем больше человек распыляется в отношениях (чем сбольшими он встречается), тем меньше у него вообще возникает чувств и сооветственно возможностей построить хоть какие то отношения. Берегите то, что имеете.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие три года новых отношений у вас не будет.