вопрос про долг - вопрос №696700

есть серьезный вопрос.подруга плачет просит денег в долг-не дать немогу и знаю что не вернет(по крайней мере скоро)что делать? может есть какие то молитвы на скорый возврат? подскажите(я оксана 11.04.75)

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорого возврата не будет при любом раскладе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да есть много молитв и заговоров, обращайтесь помогу. Удачи вам!

Скажите, что заняли сейчас другому человеку, когда он вернет, тогда и дадите, если он типа вернет. Будьте хитрее. А, вообще, приучитесь не занимать и не брать в долг. Деньги не любят, когда с ними так обращаются.

да неее, этот раз быстро отдаст....

Оксана знаете на самом деле Вы хотите зло сотворить- вы подумайте о том что вот Свыше вашу подругу остановили от какой то беда( нищетой или проблемой наделив), вы сейчас ее выручите и тем самым толкнете в пропость беды. НЕ СТОИТ давать денег в долг.

Здравствуйте, Оксана, денег в долг лучше не давать — и деньги потеряете и подругу..

Думаю, вам стоит предложить дать в долг, но при этом твердо и осознанно сказать, что если она не возвратит долг в срок, то ваша дружба закончится. В этом случае, у неё будет выбор — деньги или дружба, и вы все поймете спустя некоторое время, подруга ли она вам или нет.

Если не можете не дать  — дайте, но  не ждите назад их ,

считайте это пожертвованием, но в следующий раз , будет повод не давать

Здравствуйте, Оксана. Есть масса молитв и их применения, но в вашем случае все таки коренной вопрос — дать в долг или нет, а точнее она для вас действительно подруга или просто знакомая? Если подруга, то стоит ей помочь. Но если вы сами сильно нуждаетесь, то лучше объяснить ей ситуацию. Подруга не будет у вас забирать последнее. Если это так, то вряд ли она искренне к вам относится. А решать все таки вам...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

А вы не давайте ей требуемую сумму… дайте, но третью часть, чтоб потерявши жалко не было, раз уж не можете не дать, но предупредите что вы сами должны отдать другому человеку и жестко поставьте срок возврата… Вот там все и узнаете… подруга ли?

По информации денег вы не увидите… так что… мудрите -))