половинка;) - вопрос №696820

Когда я встречу любимого мужчину каким он будет? ??? Марина( 28.05.1991 ).

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Марина, судя по таро, у вас будет интересная встреча уже в этом году. Осень.

Здравствуйте, Марина. Он будет любимым и самое главное любящим, а остальное вам будет не важно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Встретите в следующем году.Вижу у вас с ним будут серьезные отношения.
Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Марина, есть причины, которые мешают вашей встрече.Их надо выявить и убрать.Пока прогноз, что в этом году такая встреча не просматривается.Встреча у вас будет в 2014году.

Всего вам доброго!

В течение трех лет не встретите.

Марина, именно по судьбе вы молодого человека встретите через 4 года.А до этого у вас будут отношения, конечно, будет и привязанность и привычка, но всё это пройдёт.А любовь свою встретите через 4 года.