здравствуйте уважаемые мастера, хочу узнать,... - вопрос №697021

никто не хочет ответить на мой вопрос. или все склонны на деньги. вроде бы есть такие люди что не изза денег отвечают. Добро вернется 100 раз боль; ше .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Уважаемый Сурен! Задайте свой вопро!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый, вам наверное извесна поговорка, скупой платит дважды, жадный трижды, а скряга всю жизнь. Это как нельзя точно описывает положение вещей в эзотерических услугах.