Помогите разобраться - вопрос №697076

Какая перспектива развития отношений, что он чувствует, чего хочет, что будет у Светланы (21.06.1986 г.) и у Вячеслава (27.01.1982)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сомневается в том, что вы ему сейчас нужны, сравнивает вас с кем-то еще. Ближайшие пол года отношения будут очень натянутыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Аноним! У Вячеслава к Светлане привязанность.Чувства есть.Будут у них отношения!

Столько вопросов нужно разбирать подробно на консультации и подробно вам излагать в рамках общего формата это просто невозможно.

Развиваться ваши отношения будут, просматривается перспектива брака.

Всего вам доброго!

Можете построить крепкие и стабильные отношения.Совместимость 80%.С течением времени ваши чувства становятся только сильнее.

Вячеслав думает о Светлане, у него очень сильная симпатия. Совместимость этой пары очень хорошая. Будут отношения, которые закончатся браком.

Вам выпала карта «Дама кубков».Значит она зарождающееся чувство привязанности.Вскоре он не сможет без вас быть. Перспектива с ним на данный момент хорошая.Но всё зависит от вас обоих.