любовь - вопрос №697239

Здравствуйте помогите мне я очень запуталась. У меня семья уж ребенок с мужем мы в браке 3 года. Я вышла на работу с декретного отпуска. познакомилась там с парнем ему 31 год сначало общались он удилял мне внимания потом написал смс что я ему нравлюсь. Прошло немного времени и мы влюбились в друг друга он звонил писал. Муж мне вообщекстати не удиляет внимания он всегда играет в компьютер. я запуталась незнаю как мне быть последнее время этот парень перестал отвечать на звонки и смс ну очень редко я звоню а он вообще трубку не берет. На работе встречаемся все супер внимание смс звонки. хотелось бы узнать как в будущем сложиться моя жизнь и как быть дальше мне с этим парнем может все прекратить. Его зовут александр. меня римма.помогите.

1 ответ

Ответы

Увы парню Вы нужны как любовница и мужняя жена, без обязательств. Не наделайте глупости.Не рушьте семью.